Может ли работник МЧС быть уволен за два преступления на пьяном вождении без прав?

• г. Барнаул

Находился в отпуске Я два раза по подался за вождение в нетрезвом виде без прав, первый раз административка, второй раз уголовка, могут ли уволить с МЧС мытвольно наемные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Ваша профессиональная деятельность в МЧС не подразумевает управление транспортными средствами, то, скорее всего, увольнять не будут. Возникает вопрос, как Вас могли за такой короткий срок сразу повторно привлечь на управление в нс.