Как исчисляется срок до возврата прав, если лишение произошло дважды и суд по первому протоколу ещё не вынес решение?

• г. Смоленск

Лишили прав два раза, за вождение а нетрезвом виде, когда пойма ли второй раз, то суд по первому протоколу ещё не вынес решение, вопрос-как исчесляется срок до возврата прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сначала отбываете наказание, которое вступило в законную силу первым, затем отбываете наказание по второму постановлению.

Удачи вам и всего наилучшего.

Путём сложения наказания.