Как добиться справедливости при переводе ребенка из одного сада в другой?

• г. Иваново

Перевожу ребёнка из одного сада в другой. В 1 саду ребёнок ходил во 2 группу раннего возраста. С сентября должен был пойти в младшую группу. В новом саду берут ребёнка сразу аж в среднюю группу, ссылаясь на его возраст. В октябре ему 4 года. А в младшей группе детки 3 лет. Как добиться справедливости? Не хочу, чтобы ребёнок перепрыгивать группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вероятно нет мест и вашего ребенка при освобождении места переведут в группу соответствующую его возрасту. С данным вопросом вам необходимо обратиться в отдел образования по месту нахождения детского сада.