Как добиться перевода ребенка в старшую группу детского сада?
₽ VIP

• г. Усть-Кут

В 2006 году мальчик (21.11.04) был принят в первую младшую группу, подписан договор. В д/с было три смешанных группы (по 2 возраста). летом открылись еще 2 группы. Ребенка определяют в среднюю группу, мотивируя тем, что на 1 сентября нет 5 лет. Пишу заявление зав д/с, зав РОО на предоставление места в страшей группе (согласно договору), отказывают - мест нет, группа сформирована. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в отдел образования с жалобой.