Как выйти из долговой ямы - опыт Евгении, чьей семье пришлось столкнуться со скачущими процентами по займу в банке Золотая корона

• г. Тамбов

Меня зовут Евгения. 11 месяцев назад мой муж взял в банке Золотая корона займ в размере 50000 тыс. рублей, сейчас долг вырос в 123000 тыс. рублей. Как грамотно поступить в этой ситуации, если долг растёт с каждым днём? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выплатить долг - самое правильное развитие событий. Подписывал договор, ваш муж согласился с условиями. Видимо, это микрозайм, там может быть до 180 процентов годовых. Долг растёт ежедневно.