Снятие молодой семьи с очереди на субсидию - имеет ли возраст значение и законно ли это?

• г. Красноярск

Сняли с очереди на получение субсидии по программе молодая семья по возрасту, исполнению 36 лет. (семья мать и ребёнок). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.