Купил машину а она снята с учёта,могу ли я перегнать в другой регион если есть документы на машину и дкп.

• г. Липецк

Купил машину а она снята с учёта,могу ли я перегнать в другой регион если есть документы на машину и дкп.

Ответы на вопрос (1):

Раньше, чтобы перегнать купленный автомобиль в другой регион, надо было получать транзитные номера. Сейчас этой нормы нет. Вот документы, которые нужны. Паспорт транспортного средства — ПТС. Оригинал ПТС должен быть при покупке как нового автомобиля в салоне, так и подержанного. В ПТС должен расписаться предыдущий владелец или стоять штамп дилера.