Как начать поиск биологической матери, если приемные родители умерли, а отец оказался родным?

• г. Владивосток

Приемных родителей уже нет в живых, оказалось отец был родной, хочу найти биологическую мать, с чего начать поиски с заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд розыском не полномочен заниматься. Обращайтесь в полицию, к частному детективу.