Как начать поиск биологической матери, если приемные родители умерли, а отец оказался родным?

• г. Владивосток

Приемных родителей уже нет в живых, оказалось отец был родной, хочу найти биологическую мать, с чего начать поиски с заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд розыском не полномочен заниматься. Обращайтесь в полицию, к частному детективу.

Спросить
Пожаловаться

Помогите советом. Мне 30 лет хочу найти биологическую мать, С чего начать? Премные родители умерли, знаю лишь что взята из роддома. Спасибо.

Мне 33 года, около 5 лет назад узнал, что родители меня усыновили в 2-х недельном возрасте, якобы биологическая мать родила меня и отказалась сразу в роддоме. Вот уже 5 лет хочу найти её, но знаю, что существует ст 139 Семейного кодекса о тайне усыновления. Своих приёмных родителей уважаю и люблю, просто хочу розыскать биологическую мать, возможно есть братья, сестры, родные по крови. Куда следует обратиться, с чего начать поиск?

Хочу найти биологическую свою маму. О ней знаю очень мало. Родом я из Душанбе на данный момент проживаю в Энгельсе. Приемные родители живы но ни чего не говорят.

37 лет назад от меня отказалась мама в роддоме, я был сразу усыновлен. Узнал об этом недавно, хочу найти биологическую мать, с чего начать?

3 месяца назад после смерти отца, двоюродная сестра мне сказала, что я приемная дочь. Мама тоже умерла. Хочу найти биологическую мать. Знаю только, что родила меня в 16 лет 22 августа 1963 года в Алагирском районе, это в Cеверной Осетии, приемные родители взяли меня из дома малютки и увезли в Джигказган, а оттуда в Кривой Рог, документов никаких нет. Помогите, с чего найти поиски мамы родной. Еще известно что папа был еврей. Непонятно, что он делал в Осетии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 дет я хочу найти свою биологическую мать при этом с ней хотябы переписываться и чтобы не знали мои приёмные родители, я уже много раз кому писала но мне отказывались помогать.

В 1977 году от меня отказалась мать в роддоме после чего я был усыновлён.На сегодняшний день приёмные родители умерли и мне хочется найти биологическую мать или родственников. В каких инстанциях мне смогут помочь с данным вопросом? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение