Поиск биологической матери - немного информации, история проживания

• г. Саратов

Хочу найти биологическую свою маму. О ней знаю очень мало. Родом я из Душанбе на данный момент проживаю в Энгельсе. Приемные родители живы но ни чего не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Хочу найти биологическую свою маму. О ней знаю очень мало. Родом я из Душанбе на данный момент проживаю в Энгельсе. Приемные родители живы но ни чего не говорят.

Обратитесь на передачу "Жди меня"