Начисление твердой суммы алиментов на одного ребенка при наличии алиментных выплат на других детей - допустимо ли и почему?

• г. Тамбов

Могут ли начислить одному ребёнку алименты в твёрдой денежной сумме, если ответчик платит алименты ещё двум детям от разных браков. И если могут, то почему?

Ответы на вопрос (3):

Алименты в твердой денежной сумме могут быть назначены если у должника нет постоянного дохода.

Напишите заявление в суд.

Могут.

Но ответчик так же может в том же судебном заседании требовать уменьшить сумму, приведя свои доводы.