Мой сын призывник - конфликт между медицинскими учреждениями и военкоматом

• г. Саратов

Мой сын призывник. В поликлинике по месту жительства хирург дал направление на УЗИ ног варикоз. Запись на 7 июля. Пришла в военкомат, там дали повестку на 8 июля. Сегодня позвонила начальник военкомат и сказала придти завтра. И почему мы не показались их врачу... Что нам делать? Имеет ли право сын сначала пройти УЗИ в своей поликлиники? Врачам военкомата я не доверяю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, предоставьте им справку.

Добрый день!

У Вас повестка на 8 июля, раньше можете не приходить. Можете пройти обследование потом идти в военкомат.

Повестка на какое мероприятие медицинское освидетельствование или другое?

Да мед освидетельствование.