Как восстановить свидетельство о рождении бабушки, умершей без документов - опыт поисков в Запорожье

• г. Новосибирск

Моя бабушка родилась в 1941 году в запорожской области. Она умерла. Документы утеряны. Как восстановить ее свидетельство о рождении или взять справку. Куда не звонила в Запорожье-везде тишина.

Ответы на вопрос (1):

А вы про СВО слышали? На Украине никто не будет сейчас с вами работать.