Как восстановить утерянное свидетельство о рождении пенсионерки 1941 г. р.в, учитывая уничтожение архивных документов во время войны? (гражданка Украины, родилась в Ростовской области

• г. Миллерово

Утеряно свидетельство о рождении пенсионерки 1941 г. р.в архиве во время войны были сожжены все документы с 1941 по 1943 г. Каким образом можно восстановить документ? Спасибо! (гражданка Украины, родилась в Ростовской области)

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке в вашей ситуации.