Наследование квартиры - кто имеет права на наследство, если все владельцы поумирать?

• г. Ханты-Мансийск

Есть квартира. Поделена на 4 хозяев, у каждого по 1/4. Бабушка, дедушка, сын и внук. Все умерли, кроме внука. По наследству перешло все внуку. Может ли кто-то еще претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Юлия. вы предоставили недостаточно информации т.к. неизвестно о наличии ещё детей у бабушки, дедушки и сына, есть ли жена у сына, неизвестна последовательность ухода в мир иной (кто умер раньше)...

Если исходить что сын умер после бабушки и дедушки и нет кроме него других детей, то кроме внука больше никто не может претендовать на квартиру.

Здравствуйте. Если нет других наследников, то некому претендовать.

Если правильно вами написано, то квартира по наследству перешла внуку, значит более наследников нет.

Юлия, добрый день!

Информация немного не полная, но исходя из того, что вы написали, то нет - больше никто не может.