Я военнослужащий, нахожусь в отпуске после перелома руки, могу ли я в отпуске пройти ввк для определения тяжести травмы.

• г. Омск

Я военнослужащий, нахожусь в отпуске после перелома руки, могу ли я в отпуске пройти ввк для определения тяжести травмы.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий!

Если перелом руки связан в прохождением службы, то не только можете, но и должны.

Да, вам медицинские документы нужно представить в ввк.