Можно ли считать льготный стаж лабораторного техника патологоанатомической лаборатории, как 1 год за 1 год и 6 месяцев?

• г. Великие Луки

Можно ли считать льготный стаж лабораторного техника патологоанатомической лаборатории, как 1 год за 1 год и 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Стаж в льготном исчислении 1 год за 1 год 6 мес учитывается Врачам - судебно-медицинским экспертам, в том числе врачи-заведующие, и среднему медицинскому персоналу, проводящему судебно-медицинские вскрытия, исследования трупов и трупного материала, обработку трупного материала.

Я не провожу вскрытия, но обработываю секционный (трупный)материал, биопсийный и операционный материал.