Покупка квартиры в конфликтном доме - сдача через 1,5 года и оформление собственности в ЕГРН.

• г. Калуга

Хотим купить квартиру в доме который только ссориться, сдадут его через 1,5 года, когда в выписки из егрн появится что я являюсь собственником квартиры?

Ответы на вопрос (3):

После того, как будет подписан акт о передаче квартиры, можно регистрировать право собственности.

Добрый вечер,

После сдачи объекта государственной комиссии, и подписания акта о госприемке, появится недвижимость.

После этого оформляете на себя квартиру и появится запись в ЕГРН, что вы собственник.

Когда Вы сдадите акт приёма квартиры в РОсреестр через МФЦ.