Имеет ли силу договор аренды квартиры если в договоре стоит подпись моя а паспортные данные моей девушки?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли силу договор аренды квартиры если в договоре стоит подпись моя а паспортные данные моей девушки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий.

Договор не имеет силы, как Вы пишите. Но другая сторона может обратиться с жалобой о возбуждении дела, за мошенничество.

Так что за аренду надо платить и не искать возможности не платить.

Елли она не оспорит, то да.