Женщина подала на алименты в мировой суд, отказано и отправлено в районный - дата взыскания неизвестна

• г. Барнаул

Подала на алименты в мировой суд 19 марта, мировой суд отказал, отправил в районный, в районный подала 4 мая с какой даты будет взыскания?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. С момента обращения в районный суд. С 4 мая.

С первоначальной подачи документов.

А исли есть офицальное определение мирового суда в отказе и оно приложено к иску в районый.

Это не имеет значение. Вы первый иск подали не по подсудности.