Не получила оповещение о судебном приказе на Госуслугах - что делать, если не согласен с ним?

• г. Москва

Сегодня на госуслуги пришло оповещения что на меня от 15.06.22 составлен судебный приказ. Но оповещения на почту не приходило. Как поступить? С приказом не согласна.

Ответы на вопрос (6):

Если вы не согласны с приказом, необходимо написать в мировой суд, который его выносил, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте, Людмила. Помогу отменить судебный приказ, коллега ниже верно все рассказал!

Идите в суд и пишите заявление об отмене СП.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Вы можете в 10-дневный срок подать заявление о его отмене.

Вам надо получить сам судебный приказ и отменить его.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вам следует незамедлительно подать Возражение на судебный приказ, тогда его отменят!