Возможно ли оплотить назначенный штрав 30000 руб меньше в половину в течении первых 10 дней как другие штрафы ГИБДД.

• г. Иркутск

Возможно ли оплотить назначенный штрав 30000 руб меньше в половину в течении первых 10 дней как другие штрафы ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, КоАП РФ установлено какие штрафы могут быть оплачены с 50% скидкой.

Здравствуйте! Не все административные штрафы попадают под 50%ную скидку.