Штраф ГИБДД можно оплатить со скидкой в течении 20 дней. Относится ли это к штрафу в 30000 р за лишении водительских прав.

• г. Астрахань

Штраф гибдд можно оплатить со скидкой в течении 20 дней. Относится ли это к штрафу в 30000 р за лишении водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не относится. Ст.32.2 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Нет, не относится, поскольку это правонарушение по ст.12.8 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оплатить со скидкой 50% штраф за управлением автомобилем без ву будучи уже лишенным? Распространяется ли на эту статью скидка?

Оплатил со скидкой 50% через госуслуги штраф 30000 за повторную езду без прав. А по прошествии времени приходит задолженность от приставов и ещё исполнительный сбор. Правомерно ли это?

Я не оплатил штраф 30000 р. Прошло уже почти 4 года. Сейчас хочу получить водительское удостоверение. Может штраф быть спустя такое время в двойном размере? И обязательно его выплачивать?

ЛИШЕНИЕ ПРАВ И ШТРАФ 30000 тр подходит ли данный штраф под 50 процентную скидку? Действующую по штрафам ГИБДД? РЕШЕНИЕ ВЫНОСИЛ СУД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда суд назначает штраф 30 т.р. За езду за отказ от освидетельствования. Можно ли выплатить половину как за обычные штрафы ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение