Штраф ГИБДД можно оплатить со скидкой в течении 20 дней. Относится ли это к штрафу в 30000 р за лишении водительских прав.

• г. Астрахань

Штраф гибдд можно оплатить со скидкой в течении 20 дней. Относится ли это к штрафу в 30000 р за лишении водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не относится. Ст.32.2 КоАП РФ

Нет, не относится, поскольку это правонарушение по ст.12.8 КоАП РФ.