Варианты заголовка:\n- Остановка в Новосибирске - возможность при пересадке на Впд талакан-Сочи \n- Перестановка в Новосибирске - можно ли остановиться на пару дней при перелете на Впд талакан-Сочи

• г. Якутск

Можно ли остановиться на пару дней в Новосибирске если Впд талакан-Сочи (прямого рейса нет. пересадка в любом случае в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Можете, запретов нет.