Как вернуть 5 миллионов рублей от умершего риэлтора за покупку квартиры спустя 4 года?

• г. Москва

Можно ли вернуть 5 милл руб от риэлтора который оформлял куплю квартиры и умер вот прошло 4 года. А я так и не могу забыть об этом!

Ответы на вопрос (9):

Если имеется задолженность, то обязательства можно возложить на наследников. Надо больше информации по ситуации.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Что не так с квартирой? Надо понимать исходные данные более подробно, чтобы дать конкретный ответ.

Можно взыскать с наследников денежные средства. Необходимо детально знать ситуацию.

Надо взыскать иском по суду, а не через прокуратуру и полицию.

Если не прошли сроки, то можно взыскать с наследников.

Здравствуйте

Вы сообщили мало сведений. С его детей вы можете взыскать лишь если они приняли наследство отца. Так существует исковая давности - 3 года с момента когда вам стало известно о нарушении ваших прав.

Полиция и прокуратура проверяли, но отказали в возбуждения уголовного дела! Хоть у него Карева Александра есть жена и сын!

При чем здесь уголовное дело. Взыскивайте денежные средства в порядке гражданского судопроизводства с жены и сына риелтора.

А долг вообще чем-то подтверждён?