Юристы обещают вернуть деньги после обмана брокера, но требуют открыть криптовалютный счёт за 700$ - мошенники или реальный шанс?

• г. Индерборский
Обманул брокер. Нашла в интернете юристов, обещающих всё вернуть. После всех проверок говорят что надо открыть криптовалютный счёт в Avanti Bank and Trust. Открытие счёта оплачивается биткоинами на су му 700$. Это правда или опять на мошенников нарвалась?
Ответы на вопрос (2):

Это мошенники конечно. Ничего Вы не вернёте.

Здравствуйте

Вы опять нарвались на мошенников.