Юристы Территории Права помогли вывести деньги от мошенника-брокера, но возникли сомнения - вновь лицо мошенников?

• г. Абакан

Выводила деньги от брокера мошенника, обратилась к юристам " територии права" , вывели в incor bank, открыла транзитный счёт, а так как сумма превышает 30000 долларов, американский Центробанк без лицензии деньги не выводит. Банк попросил открыть лицензию. У меня появились сомнения, может я опять нарвалась на мошенников?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, деньги ещё не требовали за страховку например?

Все верно, вы нарвались на таких же мошенников.

Они вас сами нашли и сами на вас вышли и сказали что сейчас вс сделают? Вас опять разводят, при чем теже самые люди, только теперь они "юристы", потом еще прокуратура и следователи появятся и так пока платить будете.

У меня появились сомнения, может я опять нарвалась на мошенников?

Опять, это как?