Долги перед международными финансовыми организациями - риск потери недвижимости при судебном разбирательстве

• г. Тула

Долги перед 10 мфо на сумму 250000 тыс., есть официальный доход, погашаю постепенно. Если некоторые подадут в суд могут изъять недвижимость, есть дом и квартира.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, единственное жилье оставят, остальное могут арестовать и реализовать.

Доброе утро!

Почитайте мою статью, на какое имущество и виды доходов нельзя обращать взыскание:

Подробнее ➤