Эротический массаж

• г. Челябинск
Вопрос №19478521

У меня есть ряд запросов на правомерность и ответственность за некоторые действия.

Я работала мастером по релаксации в мужских эротических спа-салонах. Теперь хочу начать работать независимо. Для этого мне нужно понимать основные положения, а именно как нижеперечисленные понятия трактуются законом. От вас я бы хотела получить официальный ответ, утверждённый органами правопорядка, чтобы в процессе совершения тех или иных действий я понимала степень ответственности.

1.Понятие: секс-услуги.

2.Понятие: проституция.

3.Понятие: организация и вовлечение в проституцию.

4.Массаж Лингама. Законность этой техники массажа.

5.Стриптиз и приватный танец. Какие есть рамки

6.Уголовная/административная ответственность за вышеперечисленные действия сексуального характера.

Заранее благодарна за развёрнутый ответ на мой вопрос!)

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
23.06.2022, 13:49

По вашему вопросу возможна только платная консультация. Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
23.06.2022, 13:50

Развёрнутая консультация оказывается на платной основе.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
23.06.2022, 13:50

Вам необходимо юридическое заключение, а не простая консультация. На это нужно время. Такая услуга платная по правилам сайта. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят правовое обоснование по всем пунктам.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Челябинск
23.06.2022, 14:00

у вас слишком обширный список вопросов, на который уйдет достаточно большое количество времени для подготовки правового заключения, на данном сайте эта услуга оказывается исключительно на платной основе.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
23.06.2022, 15:44

Юлия здравствуйте. Если простыми словами Положение релакс салонов всегда зависит от их личных связей с правоохранительными органами на месте. Подробная консультация по вашим вопросам выходит за пределы бесплатной консультации. Кроме того правовой статус лингам массажа явно не для публичного обсуждения.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.