Детские игры на стройке - что делать, если в процессе строительства ребенку нанесли травму?

• г. Красноярск

Что делать в данной ситуации? Кто виноват будет, мы рабочая Бригада строим дороги, Ложим асфальт и бордюры к ним близлежащие территории 2 хэтажного дома. Дети играли в неположенном месте, играли настучали на бетонные бордюры, где бордюры только начали ложить. То есть подоготавливали бордюры, ставили. И тяжелый бордюр упал на ногу Ребенка. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Место проведения работ было огорожено?

Будет виноват ваш непосредственный руководитель.

Бригада не обеспечила охрану территории строительных работ.