Надзор

• г. Кемерово
Вопрос №19478591

Пожалуйсто будет ли назначенн надзор осужденного который отбыл наказание по статья 163 часть 3 и освободился по ст 80 или по удо. Юридически не судим.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Абакан
23.06.2022, 14:04

Зависит от того как он отбывал наказание, признавался ли злостным нарушителем и т.д.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово
Вопрос №19478596

Изоляторы были но были и поощирения.

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию статья о надзоре?

Отбыл шесть лет в ик строгого режима по статья 162 часть 2.освободился по концу срока. Судом назначено шесть лет надзора как опасному рецидивисту. Попадает ли под амнистию статья о надзоре?

• г. Череповец

Отбывал по статья 158 часть 3 отбыл 2 года и освободили по УДО А я вообще считаюсь юридически не судимым или нет?

Подскажи мне пожалуйста, Я Владимир отбыл срок наказания и уйдя по УДО. УДО доходил его, а мне хотят установить надзор? Отбывал по статья 158 часть 3 отбыл 2 года и освободили по УДО А я вообще считаюсь юридически не судимым или нет? Могут мне назначить надзор и могу ли я его обжаловать?

Повлияет ли это на переезд в ЕС?

Был судим в 2011 году по статья 228 часть 3. Отбыл наказание в 3,6 лет, освободился по удо. В справке о судимости будет ли отражено и как. Повлияет ли это на переезд в ЕС?

₽ VIP

Помогите разобраться с чего начать-Удо, ИТР,или смягчение наказания?

Помогите разобраться! Муж отбывает наказание по статья 162 часть 2 статья 158 часть 3 в колонии строго режима, приговором вынесено наказание 5 лет 2 мес. лишения свободы, отбыл 1 год 6 мес., имеет поощрения, работает. С чего нам начать-смягчение наказания, удо или итр? Ранее судим.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли выйти по УДО по 2/3 по след.

Возможно ли выйти по УДО по 2/3 по след. Статьям 158 ч 4, статья 159 часть 4, статья 161 часть 3, статья 162 часть 4, статья 163 часть 3.У осужденного все эти статьи, дали 8,2 лет, сидит уже 5,5 заранее спасибо.

Меня обвиняют по статья 30 часть 1 статья 158 часть 1 ранее был судим вину ...

Меня обвиняют по статья 30 часть 1 статья 158 часть 1 ранее был судим вину признал потерпевшая сторона согласна на примирение был осужден по статья 162 часть 2 наказание отбыл полностью освободился 06.11.2014 скажите могу ли я рассчитывать на штраф или условное наказание.

• г. Москва

Надзор тоже автоматически снимается или надзор будет действовать до истечения 3 лет.

Пожалуйста, мой муж освободился в ноябре 2019 по сроку. Судом был назначен надзор 3 года. Встал на надзор в июне 2020. Судимость гасится в ноябре 2022 г. Надзор тоже автоматически снимается или надзор будет действовать до истечения 3 лет. статья 134 часть 1

• г. Иркутск

Должен ли я отмечаться каждый месяц у участкового или надзора?

Освободился по удо, срок удо закончился, сейчас не административный, а формальный надзор... должен ли я отмечаться каждый месяц у участкового или надзора? Был осуждён по статья 111 часть 4

Нарушений нет. Скажите пожалуйста а есть ли у него шанс выйти на поселение?

Мой муж сидит по статья 161 часть 2 и 162 ч 2 на общем режиме. Срок 10 лет, половину наказания он уже отбыл. Нарушений нет. Скажите пожалуйста а есть ли у него шанс выйти на поселение? Или освободится досрочно (по удо)?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение