Назначение надзора после отбывания наказания за статью 163, ч. 3 - возможно ли при освобождении по ст. 80 или УДО при отсутствии судимости?

• г. Кемерово

Пожалуйсто будет ли назначенн надзор осужденного который отбыл наказание по статья 163 часть 3 и освободился по ст 80 или по удо. Юридически не судим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зависит от того как он отбывал наказание, признавался ли злостным нарушителем и т.д.

Изоляторы были но были и поощирения.