Как получать алименты после нового закона - на карту или на счёт приставов?

• г. Смоленск

Получала алименты на карту сбербанка, в этом месяце алименты пришли на счёт приставов, приставы сказали что вышел новый закон и теперь получать алименты буду у них, скажите пожалуйста можно ли получать алименты на карту как и раньше нового закона не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Анна, пишите заявление приставам о переводе алиментов на ваш счёт.