Получала алименты на карту сбербанка, в этом месяце алименты пришли на счёт приставов,

• г. Смоленск
Вопрос №19478653

Получала алименты на карту сбербанка, в этом месяце алименты пришли на счёт приставов, приставы сказали что вышел новый закон и теперь получать алименты буду у них, скажите пожалуйста можно ли получать алименты на карту как и раньше нового закона не нашла.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Владимир
23.06.2022, 14:22

Анна, пишите заявление приставам о переводе алиментов на ваш счёт.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.