Наследственный спор - сводная сестра требует долю в доме, построенном отцом и доведенном до ума сыном

• г. Москва

Был суд. Отец начал строительство дома в деревне, на момент смерти была построена коробка с крышей без окон, дверей и полов. Сын после смерти достроил дом, сделал полную отделку, через 2 года объявилась сводная сестра и хочет 1/3 долю от дома. Все чеки имеются, но суд их не принял, сын хочет возместить затраты на строительство, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к юристу, и не заниматься самодеятельностью, и он будет всё решать в суде.

Как быть? Ваш сын уже один раз "наступил на грабли". Выводов не делаете? Тогда помогу советом: обращайтесь к юристу, и платите за его работу. К сожалению, граждане неправильно понимают назначение сайта 9111.ru. Это - не сайт бесплатной помощи. Это "место встречи" гражданина, которому НУЖНА срочная юридическая помощь, и юристов, которые МОГУТ (если договоритесь о цене работы) профессионально Вам помочь. "Халявы" тут не будет. Бесплатно Вам дадут ответ: используйте такие-то, и такие-то статьи закона. Но никто не будет БЕСПЛАТНО делать для Вас работу, и писать процессуальные документы.