Стоимость и название доверенности у нотариуса для получения паспорта по доверенности

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит сделать и как называется доверенность у натариуса человеку на то что бы он за меня отнёс документы на паспорт и получил его.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт нельзя получить по доверенности и нотариус не заверит такую доверенность, его получает гражданин ЛИЧНО.