Как действовать, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство в условиях моратория по взысканию задолженности?

• г. Оренбург

Сейчас действует закон мараторий на взыскание задолженности с должника, но пристав возбудила в отношении меня исполнительное производство, что мне делать ведь закон действует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо направить в ФССП соответствующее заявление.