Если двоюродный брат 2 раза сидел по статье 228 хранение и распространение. Примут ли меня в учиться в мед, колледж или ВУЗ?

• г. Челябинск

Если двоюродный брат 2 раза сидел по статье 228 хранение и распространение. Примут ли меня в учиться в мед, колледж или ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Примут в любой ВУЗ, колледж и даже на работу в полицию, двоюродный брат не является близким родственником.

Примут конечно, Вы не несете ответственности за своего двоюродного брата.

Тем более он не является близким родственником.