Могут ли судебные приставы выставить недвижимость на продажу при ежемесячных выплатах по долгам?

• г. Рязань

У меня имеются долги перед судебными приставами по налогам и кредитам, судебные приставы наложили арест на коммерческое имущество, выплаты по долгам ежемесячно идут. Со стороны судебных приставов начались угрозы, что они выставят здание на продажу. Могут ли они выставить недвижимость на продажу если выплаты ежемесячно производятся.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

К сожалению, могут. Срочно ищите финансового юриста и подбирайте вариант по выходу из сложившейся ситуации. Возможно можно сделать судебную реструктуризацию задолженности или подобрать какой-то другой вариант выход, тут детально нужно всё смотреть, как правило такие консультации платные, так как требуется очень глубокое погружение в дело.