Как правильно рассчитать её долю в комнате и каковы шансы определить её долю в денежном исчислении?

• г. Санкт-Петербург

Умер бывший муж, осталась комната с недоплаченной ипотекой. Вложено по расписке 200 тысяч моих. После приобретения комнаты вступил в брак. Взял в ипотеку 840 тысяч, выплатить успел 125 тысяч. Долг по ипотеке-715 тысячЕсть три сына-наследника от первого брака. Новая супруга в комнате не прописана. Как правильно рассчитать её долю в комнате и каковы шансы определить её долю в денежном исчислении?

Ответы на вопрос (2):

и долг и комната все на всех

для расчета чего -либо нужно обращаться в реале к адвокату с документами.