Нужно ли вернуть деньги за неполный период передержки собаки?

• г. Тюмень

19 июня я взяла на передержку собаку, хозяева заплатили 3000₽ за 10 дней, но возвращаются они сегодня 24 июня, то есть прошло 6 дней, нужно ли отдать обратно деньги за 4 дня из этих трёх тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По договоренности с хозяевами собаки. Если Вами было озвучено, что 3000 именно за 10 дней и они попросят вернуть разницу, то нужно будет действительно возвращать.

Здравствуйте. Как договоритесь).

Но если изначально договоренность была 3000 за 10 дней, то разницу лучше вернуть.