Как получить гражданство РФ для гражданки Казахстана состоящей в браке с гражданином Казахстана?

• г. Краснодар

Гражданка Казахстана состоящая в браке с гражданином Казахстана, в течении какого времени может получить гражданство РФ и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Срок получения гражданства России иностранными гражданами в общем порядке занимает от 5 лет и более. 5 лет иностранный гражданин должен прожить в России по виду на жительство РФ и после этого подавать нужные документы на гражданство РФ. После чего срок рассмотрения заявления на российское гражданство и ответ займут около 1 года.

Удачи.