Документы и процедура регистрации брака для гражданки Казахстана с гражданином РФ и сроки получения гражданства

• г. Алматы

Я гражданка Казахстана, в настоящий момент нахожусь на территории Казахстана, но собираюсь зарегистрировать брак с гражданином РФ с последующим проживанием, какие документы мне нужно взять с собой для того чтобы зарегистрировать брак? В течении какого времени я смогу получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт и справку о том что Вы в браке не состоите.

После вступления в брак по закону о гражданстве РФ в упрощенном порядке.