Возможна ли бесплатная приватизация земельного участка, приобретенного в 2000 году и находящегося в аренде, до какого года это разрешено?

• г. Светлогорск

Имею ли я право на бесплатную приватизацию земельного участка под домом, который был куплен в 2000 г и в данное время находиться в аренде, поселковая администрация предлагает мне выкупить землюДо какого года разрешена бесплатная приватизация.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, бесплатной приватизации з/у уже НЕТ. Придётся выкупать.