Пенсионер-участник аварии на Чернобыльской АЭС - имеет ли его вдова право на льготу по транспортному налогу?

• г. Санкт-Петербург

Мне 61 год, я вдова бывшего военного пенсионера и участника аварии на Чернобыльской АЭС. Согласно заключения Медико-социальной экспертизы причина смерти его была связана с заболеванием, полученная при исполнении обязанностей во время ликвидации аварии. Полагается ли мне льгота об освобождении транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Где вы зарегистрированы - в Санкт-Петербурге или в области?