Какое судебное учреждение выбрать для подачи иска от физического лица к физическому лицу за поставку товара для предпринимательской деятельности - СОЮ или АС?.

• г. Ульяновск

В какой суд - СОЮ или АС должно подать физ лицо на физ лицо, если тот ему поставил товар для предприм. Деятельности? Получается в АС и все по АПК? А то, что это физ лица?

Ответы на вопрос (1):

Нет. в суд общей юрисдикции: при сумме до 50000 рублей мировому судье, свыше - в районный суд.

Без вариантов.