Кто должен оплачивать ремонт общественной дороги? Что делать, если наложили обязательства на граждан?

• г. Уфа

Вынуждают оплачивать ремонт общественной дороги догори, , какие то документы составили, по которым мы обязаны заплатить, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Дороги находятся на балансе города. Если речь идет о городе. Вы не должны ничего оплачивать. Для этого есть дорожные сборы, которые оплачивают водители и бюджет.