Можно ли сменить место жительства, если установлен административный надзор с ограничениями?

• г. Новосибирск

Мне установлен административный надзор, с ограничениями в том числе не выезжать за пределы территории населённого пункта по месту жительства-г.обь. скажите пожалуйста могу ли я сменить местожительство на другой город?

Ответы на вопрос (2):

Только после снятия надзора.

Здравствуйте, да, можете, надо взять разрешение у инспекции, либо через суд снять ограничение.