Как оформить арендованную землю в собственность, если арендатор не ты?Отдал все документы мне и пропал, что делать?

• г. Кызыл

Как оформить арендованную землю в собственность, если арендатор не ты?Отдал все документы мне и пропал, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

А кто является арендодателем?

Если есть доверенность от арендатора, то обращайтесь к собственнику с заявлением.

Арендатор занял у меня деньги, и оставил доки? Уже года 4 нет его в связи.

Надо деньги взыскивать.