Сын медалист боится отказа на вручении атестата из-за пропущенных баллов по Информатике

• г. Москва

Завтра вручение атестата, мой сын медалист но по информатике результат Эге не пришёл, русский 87 балл, матем 78 баллов. Завтра ему не отдадут атестат с медалью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обычно всем медалистам медали и аттестаты выдают позже (отдельно). А на общей церемонии с одноклассниками просто возвращают аттестат за 9 класс.