Куда поступить сыну с отличным аттестатом и низкими баллами по ряду предметов?

• г. Кисловодск

Сын окончил 11 классов, аттестат отличный, но не набрал баллы по обществу, физике, биологии, а ЕГЭ по русскому-60 баллов, базовая матем.-4, профильная матем.-50 баллов, зачёт по президнтскому сочинению, куда ему поступить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

в любой ВУЗ на юридический факультет!