Как избавиться от назойливых операторов онлайн займов и решить проблему с невыплаченным займом в 3000 рублей?

• г. Сыктывкар

Звонят назойливые операторы онлайн займов, угрожают, грузят, прислать коллекторов сумма займа была всего 3000, но сейчас нет возможности погасить его, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания на коллекторов.

Заносите в черный список (у них не бесконечное число номеров).